Steinberg Série 390 Relax Rain Douche de tête, montage au plafond, Easy-Clean, 750x550mm, 3906712S, Couleur: noir mat

Steinberg Douche de tête Série 390 Relax Rain 750×550 mm encastrée au plafond Easy-Clean noir mat

Steinberg Série 390 Relax Rain Douche de tête, montage au plafond, Easy-Clean, 750x550mm, 3906712S, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
1 215,22 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 390 Panneau de pluie Relax Rain 3906712S 750x550mm, pour installation au plafond, noir mat

10-28 jours ouvrés
1 349,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Sensual Rain Douche de tête, 1 jet, 390 6712 S,

environ 1 semaine
1 365,10 €
Livraison à partir de 30,00 €

Steinberg Serie 390 Panneau de pluie Relax Rain 3906712S 750x550mm, pour installation au plafond, noir mat

10-28 jours ouvrés
1 410,59 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 390 douche à effet de pluie 75x55 cm rectangulaire noir 3906712S

sur commande
2 920,04 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Steinberg Série 100 SystÚme de douche, douche de pluie ronde, 1002721, Coloris: chrome - 1002721
548,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de douche à deux poignées Serie 250 2501200RG apparent Or rose
219,13 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg barre de série 135 1351624 chromé 900 mm avec patins
126,42 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg flexible de douche en plastique 0999419S Ü 2000 /2" x cône 2000 /2" x 1800 mm, noir mat
30,71 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Douche de tête Série 100 1001686 Ø 250×8 mm ronde Or brossé easy-clean
184,64 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 390 Relax Rain Douche de tête, montage au plafond, Easy-Clean, 750x550mm, 3906712S, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* Steinberg Série 390 Relax Rain * 1 x douche de tête * encastrement dans le plafond * Easy-Clean : empêche le dépôt de calcaire * dimensions : 750 x 550 mm * Matériau : acier inox * Débit à 3 bar : 9,5 l/min.
1 215,22 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)