Steinberg Série 350 set de bain-douche 3501626BG douchette à main, support mural, flexible 1500 mm, or brossé

Steinberg Garniture douche à main Série 350 3501626BG, support mural, flexible 1500mm, Or brossé

Steinberg Série 350 set de bain-douche 3501626BG douchette à main, support mural, flexible 1500 mm, or brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
144,50 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg 350 Set de douche avec support, 1 jet, 350 1626 BG,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
146,08 €
Livraison à 15,08 €

Steinberg Series 350 set de bain-douche 3501626BG douchette à main, support mural, flexible 1500 mm, or brossé

10-28 jours ouvrés
149,42 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg Série 350 set de bain-douche 3501626BG douchette à main, support mural, flexible 1500 mm, or brossé

Offre la moins chère

Steinberg Série 350 ensemble bain-douche 3501626 BG Douchette à main Support mural Tuyau 1500mm or brossé
144,50 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Steinberg Série 342 Garniture de douche à main, 3421670S, Couleur: noir mat
112,44 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Steinberg Série 350 Garniture de douche à main, support mural, flexibles de douche 1500mm, 3501626S, Couleur: noir
121,94 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Steinberg Série 340 Garniture de douche à main, sans coude de raccordement de douche, avec flexible de douche et support de douche, 3401650BGM, Couleur: Brushed Gun Metal
99,86 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Steinberg Série 135 Garniture de douche, douchette à main, barre de douche 750 mm, 1351600RG, Couleur: Or rose
243,42 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Steinberg Série 340 Garniture de douche, in ouchette à main, réglable en 3 positions, flexible de douche, barre de douche 600mm, 3401601, Couleur: chrome
103,19 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €