Steinberg Série 100 Garniture de douche à main, avec coude de raccordement de douche intégré, douchette à main à tige, 1001670RG, Couleur: Or rose

Steinberg Garniture douche Série 100 1001670RG – douchette à main, coude mural intégré – Or rose

Steinberg Série 100 Garniture de douche à main, avec coude de raccordement de douche intégré, douchette à main à tige, 1001670RG, Couleur: Or rose

Prix le moins cher
1 Semaine
134,12 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 100 1001670RG avec coude de raccordement mural et flexible de douche 1500 mm, or rose

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
134,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Série 100 Steinberg match0 1001670RG avec coude de raccordement mural et flexible de douche 1500mm, or rose

10-28 jours ouvrés
137,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 100 Set de douche avec raccord mural coudé et support, 1 jet, 100 1670 RG,

environ 1-3 jours
155,10 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg 100 ensemble de douche mural || 1001670RG

sur commande
321,26 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Steinberg 342 Set de douche avec raccord mural coudé et support, 3 jets, 342 1670 S,
112,44 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 340 Garniture de douche, in ouchette à main, réglable en 3 positions, flexible de douche, barre de douche 600mm, 3401601, Couleur: chrome
103,19 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 120 Garniture de douche, douchette à main, 1201602
137,59 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 135 Garniture de douche à main, douchette à main, support mural, 1351650S, Couleur: noir mat
110,05 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 342 Garniture de douche à main, douchette à main réglable en 3 positions, 3421626, Couleur: chrome
66,14 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 100 Garniture de douche à main, avec coude de raccordement de douche intégré, douchette à main à tige, 1001670RG, Couleur: Or rose

Offre la moins chère

* Steinberg série 100 * 1 x garniture de douche à main * montage mural * avec coude de raccordement de douche intégré (G1/2) * avec support * Flexible de douche en métal : 1500mm * Matériau : laiton * Sécurité intrinsèque contre le reflux
134,12 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)