Steinberg Mitigeur lavabo Serie 260 26017001 chromé projection match4 sans garniture de vidange
Steinberg Série 260 Mitigeur de lavabo, sans garniture de vidage, saillie 183mm, 26017001, Couleur: chrome
Prix total le moins cher
1-2 Jours
283,69 €
Livraison à 20,50 €
Steinberg Serie 260 mitigeur lavabo 26017001 projection chromé , match4 , sans garniture de vidange
10-28 jours ouvrés
285,96 €
Livraison à 19,00 €
Steinberg Serie 260 mitigeur lavabo 26017001 projection chromé , match4 , sans garniture de vidange
10-28 jours ouvrés
285,96 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg 260 Mitigeur de lavabo à bec haut, 260 1700 1,
environ 1 semaine
332,69 €
Livraison à 15,08 €
2 variantes à partir de 392,26 €
Steinberg Série 260 Mitigeur de lavabo, sans garniture de vidage, saillie 183mm, 26017001S, Couleur: noir mat
392,26 €
Livraison à 20,50 €
Steinberg Série 260 Mitigeur de lavabo, sans garniture de vidage, saillie 183mm, 26017001BN, Couleur: Nickel brossé
392,26 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Steinberg Série 100 robinetterie de lavabo, avec garniture découlement, saillie : 155mm, 1001500RG, Couleur: Or rose
205,88 €
Livraison à 20,50 €
Steinberg Mitigeur de lavabo Série 135 – Set de finition encastré, saillie 175 mm
178,49 €
Livraison à 20,50 €
Steinberg Mitigeur de lavabo Série 100 1001000RG – saillie 100 mm, hauteur 149 mm, Or rose
159,72 €
Livraison à 20,50 €
Steinberg Mitigeur lavabo Série 100 10018143W encastré, montage mural, saillie 195 mm, blanc mat
166,17 €
Livraison à 20,50 €
Steinberg Batterie de lavabo Série 100 10018043S encastré Steintec-Box saillie 165mm noir mat
156,94 €
Livraison à 20,50 €