Steinberg Serie 160 des bacs thermostat 1603100 chromé , surface

Steinberg Mitigeur thermostatique baignoire Série 160 1603100 chromé apparent

Steinberg Serie 160 des bacs thermostat 1603100 chromé , surface

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
317,98 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg thermostat de Série 160 1603100 chromé, apparent

10-28 jours ouvrés
329,38 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg 135 Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, 160 3100,

environ 1 semaine
344,64 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Serie 160 des bacs thermostat 1603100 chromé , surface

Offre la moins chère

Steinberg Serie 160 thermostat de cuve 1603100 Numéro d'article: 1603100 chromé Thermostat apparent avec cartouche thermostatique pour contrôler la température en tournant avec déviateur pour permuter entre bec de bain et douchette Projection: 195 mm avec déviateur
317,98 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Steinberg 340 Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, 340 3100 S,
250,76 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg 341 Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, 341 3100 BG,
301,90 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €