Steinberg Série 160 robinetterie de bidet, avec garniture découlement, saillie 140 mm, 1601300, Couleur: chrome

Steinberg Robinet de bidet Série 160 1601300 saillie 140 mm avec garniture d'écoulement Chrome

offres d'occasion à partir de

Steinberg Série 160 robinetterie de bidet, avec garniture découlement, saillie 140 mm, 1601300, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
204,54 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 160 raccord de bidet 1601300 chromé , avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
222,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 160 mitigeur de bidet 1601300 chromé , avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
230,57 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 135 Robinetterie de bidet, 160 1300,

environ 1 semaine
243,52 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de bidet Steinberg série 160, avec garniture de vidage, largeur 140 m...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
248,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg Série 160 robinetterie de bidet, avec garniture découlement, saillie 140 mm, 1601300, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Steinberg Série 160 * 1 x robinetterie de bidet * Mitigeur monocommande, montage au sol * garniture de vidage (1 1/4") avec tirette * avec cartouche céramique * bec fixe * avec tuyaux flexibles (3/8") * saillie : 140 mm * Débit à 3 bar : 8 l/min. * matériau : laiton * convient pour les chauffe-eau instantanés à partir de 21 kwh
204,54 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)