Steinberg Serie 135 mitigeur lavabo 1351401 chromé , bec pivotant, sans chromé

Steinberg Robinet de cuisine Série 135 1351401, pivotant, sans vidage, saillie 150 mm, chrome

Steinberg Serie 135 mitigeur lavabo 1351401 chromé , bec pivotant, sans chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
262,20 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Série 135 chromé, bec pivotant, sans Steinberg Série 135

10-28 jours ouvrés
263,92 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg 135 Mitigeur de lavabo, 135 1401,

environ 1-3 jours
266,21 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Serie 135 mitigeur lavabo 1351401 chromé , bec pivotant, sans chromé

Offre la moins chère

Steinberg Serie 135 robinet pour vasque 1351401 Numéro d'article: 1351401 chromé avec cartouche céramique lisse avec aérateur flexibles de raccordement bec pivotant bec haut Hauteur: 300 mm Longueur de sortie: 150 mm sans jeu de déchets
262,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Steinberg Universal Robinet d'équerre, 1/2" x 3/8", 100 1640 BN,
62,10 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg Serie 100 vanne sur pied 1002500BN projection 100mm, nickel brossé
88,01 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Universal Robinet d'équerre, 1/2" x 3/8", 100 1640 BG,
73,38 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €