Steinberg Serie 160 mitigeur de douche 1601210S 2000 /2", apparent, pour douche, noir mat

Steinberg Robinet de douche thermostatique apparent Série 160 1601210S 1 consommateur Noir mat

Steinberg Serie 160 mitigeur de douche 1601210S 2000 /2", apparent, pour douche, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
317,98 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Series 160 mitigeur de douche 1601210S 1/2", apparent, pour douche, noir mat

10-28 jours ouvrés
329,38 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg 160 Mitigeur monocommande de douche en applique, 160 1210 S,

environ 1 semaine
343,86 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Serie 160 mitigeur de douche 1601210S 2000 /2", apparent, pour douche, noir mat

Offre la moins chère

Serie 160 douche Steinberg avec cartouche céramique à sécurité intrinsèque contre les refoulements
317,98 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Steinberg Universal Robinet d'équerre, 1/2" x 3/8", 100 1640 BN,
62,10 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg Serie 100 vanne sur pied 1002500BN projection 100mm, nickel brossé
88,01 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Universal Robinet d'équerre, 1/2" x 3/8", 100 1640 BG,
73,38 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg Serie 100 match0 1002500S noir mat, saillie 120 mm
88,01 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €