Steinberg Robinetterie baignoire Série 100 1002400 sur bord 4 trous saillie 192 mm chrome
Steinberg Serie 100 baignoire 4 trous 1002400 saillie 192mm, bec orientable, chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
370,98 €
Livraison à 19,00 €
Steinberg Baignoire Série 100 raccord 4 trous 1002400 saillie 192mm, bec orientable, chromé
10-28 jours ouvrés
377,03 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg 100 Robinetterie sur gorge de baignoire, Mélangeur, 100 2400,
environ 1-3 jours
394,75 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Steinberg Série 100 robinetterie de baignoire, montage sur bord de baignoire, 4 trous, saillie : 192mm, 1002400BN, Couleur: Nickel brossé
464,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Mitigeur baignoire Série 135 1352402 – 4 trous, saillie 210 mm, chrome
496,50 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Série 100 robinetterie de baignoire, thermostat apparent, pivotant, saillie : 200mm, 1003170S, Couleur: noir mat
427,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Série 160 robinetterie de baignoire, 4 trous, montage sur bord de baignoire, saillie 210mm, 1602402S, Couleur: noir mat
577,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Armaturen Robinetterie sur gorge de baignoire 2302400 4 trous chromé saillie 200 mm
471,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €