Steinberg 340 Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 340 1162,

Steinberg Robinetterie de baignoire Série 340 3401162 libre saillie 220 mm hauteur 927 mm chrome

Steinberg 340 Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 340 1162,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
545,08 €
Livraison à 30,00 €

Steinberg Série 340 robinetterie de baignoire, libre, pour corps dencastrement, saillie 220mm, hauteur 927mm, 3401162, Couleur: chrome

3-5 Jours
556,24 €
Livraison à 20,50 €

Steinberg Série 340 set prêt à monter 3401162 robinetterie de baignoire à encastrer, installation sur pied, saillie 220 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
628,49 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Série 340 set prêt à monter 3401162 robinetterie de baignoire encastrée, installation sur pied, saillie 220 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
649,91 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg 340 Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 340 1162,

Offre la moins chère

Série : 340, Hauteur : 927, Coloris : chrome, Matière : Laiton
545,08 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr