Steinberg Série 100 robinetterie de douche/bain, set de montage final, encastré, deux consommateurs, 10041333RG, Couleur: Or rose

Steinberg Robinetterie de douche/bain Série 100 encastrée 2 consommateurs Or rose 10041333RG

Steinberg Série 100 robinetterie de douche/bain, set de montage final, encastré, deux consommateurs, 10041333RG, Couleur: Or rose

Prix total le moins cher
1 Semaine
369,74 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 260 10041333RG pour thermostat encastré, or rose

10-28 jours ouvrés
371,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Serie 260 10041333RG pour thermostat encastré, or rose

10-28 jours ouvrés
380,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg Sensual Rain Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 100 4133 3 RG,

environ 1-3 jours
436,54 €
Livraison à partir de 15,08 €

3 variantes à partir de 185,88 €

Steinberg Série 100 robinetterie de douche/bain, set de montage final, encastré, deux consommateurs, 10041333RG, Couleur: Or rose

Offre la moins chère

* Steinberg série 100 * 1x robinetterie de douche/bain * set de montage final * design rond * Aramtur avec thermostat * pour deux consommateurs * inverseur 2 voies * avec plaque de recouvrement diamètre 190 mm * matériau : laiton * protection anti-brûlures intégrée - blocage de sécurité à 38°C * débit à 3 bar : 12,5 l/min. * Corps dencastrement ( 010 41403 ) à commander séparément
369,74 €
1 Semaine