Steinberg Serie 250 lavabo 3 trous 2501902BG saillie 195 mm, or brossé, montage mural, avec corps intégré

Steinberg Robinetterie de lavabo Série 250 – 3 trous, saillie 195 mm, 2501902BG, Or brossé

Steinberg Serie 250 lavabo 3 trous 2501902BG saillie 195 mm, or brossé, montage mural, avec corps intégré

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
329,14 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg 250 Mélangeur mural de lavabo, 250 1902 BG,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
332,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg Série 250 Mitigeur lavabo 3 trous 2501902BG saillie 195 mm, or brossé, montage mural, avec corps intégré

10-28 jours ouvrés
337,73 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 250 mitigeur de lavabo encastrée doré 2501902BG

sur commande
689,14 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Steinberg Mitigeur baignoire Série 135 1352402 – 4 trous, saillie 210 mm, chrome
496,50 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Set de finition 16022433RG – plaque 165x165 mm pour mitigeur bain/douche or rose
238,49 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Robinetterie sur gorge de baignoire 2302400 4 trous chromé saillie 200 mm
471,68 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Série 100 Système de douche, douchette à main, pomme de douche ronde, 1002760S, Couleur: noir
562,31 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 250 lavabo 3 trous 2501902BG saillie 195 mm, or brossé, montage mural, avec corps intégré

Offre la moins chère

Steinberg Serie 250 lavabo 3 trous 2501902BG avec vannes céramiques 90° avec corps à encastrer en laiton 2000 /2" Débit 6 l/min-3 bar
329,14 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr