Steinberg Mitigeur de lavabo Série 100 1001000RG – saillie 100 mm, hauteur 149 mm, Or rose
Steinberg Serie 100 mitigeur lavabo 1001000RG projection 100mm, hauteur 149mm, avec garniture de vidage 2000 2000 /4", or rose
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
182,87 €
Livraison à 19,00 €
Steinberg Series 100 mitigeur lavabo 1001000RG projection 100mm, hauteur 149mm, avec garniture de vidage 1 1/4", or rose
10-28 jours ouvrés
185,84 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg 100 Mitigeur de lavabo, 100 1000 RG,
environ 1 semaine
194,58 €
Livraison à 15,08 €
2 variantes à partir de 151,26 €
Steinberg Serie 100 mitigeur lavabo 1001000S projection 100mm, hauteur 150mm, avec garniture de vidage , noir mat
151,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Serie 100 mitigeur lavabo 1001000BN projection 100mm, hauteur 149mm, avec garniture de vidage 2000 2000 /4", nickel brossé
158,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Steinberg Batterie de lavabo Série 100 10018043S encastré Steintec-Box saillie 165mm noir mat
161,57 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Serie 230 mitigeur de lavabo infrarouge 2302090S projection 140 mm, mitigeur eau froide, noir mat
516,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Série 340 robinetterie de baignoire, libre, pour corps dencastrement, saillie 220mm, hauteur 927mm, 3401162S, Couleur: Noir Mat
717,67 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Steinberg Mitigeur lavabo Série 350 3501000BG, saillie 130 mm, or brossé, avec garniture de vidage
299,48 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg Mitigeur monocommande Série 100 1001166 pour baignoire sur pied chromé
610,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €