Steinberg Mitigeur de lavabo Série 100 1001000S saillie 100 mm noir mat avec garniture de vidage
Steinberg Série 100 robinetterie de lavabo, avec garniture découlement, saillie : 100mm, 1001000S, Couleur: noir mat
Prix le moins cher
3-5 Jours
150,49 €
Livraison à 20,50 €
Steinberg Serie 100 mitigeur lavabo 1001000S projection 100mm, hauteur 150mm, avec garniture de vidage , noir mat
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
151,26 €
Livraison à 19,00 €
Steinberg Series 100 mitigeur lavabo 1001000S projection 100mm, hauteur 150mm, avec garniture de vidage , Noir Mat
1-3 jours ouvrés
154,92 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg 100 Mitigeur de lavabo, 100 1000 S,
environ 1 semaine
183,30 €
Livraison à 15,08 €
3 variantes à partir de 106,61 €
Steinberg Série 100 robinetterie de lavabo, avec garniture découlement, saillie : 100mm, 1001000, Couleur: chrome
106,61 €
Livraison à 20,50 €
Steinberg Serie 100 mitigeur lavabo 1001000BN projection 100mm, hauteur 149mm, avec garniture de vidage 2000 2000 /4", nickel brossé
158,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Série 100 robinetterie de lavabo, avec garniture découlement, saillie : 100mm, 1001000RG, Couleur: Or rose
159,72 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Steinberg Batterie de lavabo Série 100 10018043S encastré Steintec-Box saillie 165mm noir mat
156,94 €
Livraison à 20,50 €
Steinberg 100 Mitigeur monocommande, pour baignoire et douche, 100 2103 3 BC,
187,42 €
Livraison à 20,50 €
Steinberg Serie 230 mitigeur de lavabo infrarouge 2302090S projection 140 mm, mitigeur eau froide, noir mat
474,24 €
Livraison à 20,50 €