Steinberg 100 Mitigeur de lavabo, 100 1000,
Steinberg Série 100 robinetterie de lavabo, avec garniture découlement, saillie : 100mm, 1001000, Couleur: chrome
Prix total le moins cher
3-5 Jours
106,61 €
Livraison à 20,50 €
Steinberg 100 Mitigeur de lavabo, 100 1000,
environ 1 semaine
129,71 €
Livraison à 15,08 €
3 variantes à partir de 150,49 €
Steinberg Série 100 robinetterie de lavabo, avec garniture découlement, saillie : 100mm, 1001000S, Couleur: noir mat
150,49 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Steinberg Serie 100 mitigeur lavabo 1001000BN projection 100mm, hauteur 149mm, avec garniture de vidage 2000 2000 /4", nickel brossé
158,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Série 100 robinetterie de lavabo, avec garniture découlement, saillie : 100mm, 1001000RG, Couleur: Or rose
159,72 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Steinberg Batterie de lavabo Série 100 10018043S encastré Steintec-Box saillie 165mm noir mat
156,94 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Steinberg 100 Mitigeur monocommande, pour baignoire et douche, 100 2103 3 BC,
187,42 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Steinberg Mitigeur bain/douche Série 100 set de finition encastré 2 consommateurs nickel brossé
166,17 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Steinberg Armaturen – Mitigeur de bidet mural Série 100 1001350 chromé
141,44 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €