Steinberg Série 120 Bras de douche à fixation murale 400 mm, 1207900

Steinberg Série 120 Steinberg 1207900 chromé, 400 mm, montage mural

Steinberg Série 120 Bras de douche à fixation murale 400 mm, 1207900

Prix le moins cher
1 Semaine
74,36 €
Livraison à 20,50 €

Steinberg bras de Serie 120 1207900 chromé , 400 mm, montage mural

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
74,60 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Série 120 Steinberg 1207900 chromé, 400 mm, montage mural

10-28 jours ouvrés
74,60 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg Série 120 Bras de douche à fixation murale 400 mm, 1207900

Offre la moins chère

* Fixation murale du bras de douche 400 mm * pour 1201687
74,36 €
1 Semaine