Steinberg Série 135 Garniture de douche, douchette à main 3 positions, barre de douche 900mm, 1351622

offres d'occasion à partir de

Steinberg Série 135 Garniture de douche, douchette à main 3 positions, barre de douche 900mm, 1351622

Prix total le moins cher
1 Semaine
171,04 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 135 set de douche 1351622 chromé , barre de douche 90 cm, avec douchette triple

10-28 jours ouvrés
176,39 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 135 1351622 chrome, barre de douche 90 cm, avec douchette triple

10-28 jours ouvrés
179,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 135 Set de douche avec barre, 3 jets, 135 1622,

environ 1 semaine
194,58 €
Livraison à partir de 15,08 €

Set de douche Steinberg Série 135, douchette à main réglable en 3...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
209,54 €
Livraison gratuite

Steinberg 135 ensemble de douche mural chrome 1351622

sur commande
390,24 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Steinberg Serie 135 mitigeur lavabo 1351803 chromé , bec 175 mm, fixation murale
257,29 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Raccord mural coudé Série 135 1351660 Chromé, sécurité intrinsèque contre le refoulement
48,59 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen Douche latérale Série 135 1354400S orientable Noir mat
85,96 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 135 robinet de cuisine, pivotant, avec vidage, saillie 150mm, 1351501S, Couleur: noir mat
316,32 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 135 Garniture de douche, douchette à main 3 positions, barre de douche 900mm, 1351622

Offre la moins chère

* Steinberg Série 135 * 1 x garniture de douche * montage mural * douchette à main réglable en 3 positions * barre de douche - 900 mm * y compris flexible de douche 1800 mm * Débit à 3 bar : 16 / 8,5 l/min. * Matériau : laiton * Couleur : chrome
171,04 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)