Steinberg Série 135 robinet de cuisine, pivotant, avec vidage, saillie 150mm, 1351501BN, Couleur: Nickel brossé

Steinberg Serie 135 mitigeur lavabo 1351501BN projection 150mm, hauteur 300mm, pivotante , avec garniture de vidage , nickel brossé

Steinberg Série 135 robinet de cuisine, pivotant, avec vidage, saillie 150mm, 1351501BN, Couleur: Nickel brossé

Prix total le moins cher
3-5 Jours
316,32 €
Livraison à 20,50 €

Steinberg Serie 135 mitigeur lavabo 1351501BN projection 150mm, hauteur 300mm, pivotante , avec garniture de vidage , nickel brossé

10-28 jours ouvrés
332,29 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Series 135 mitigeur lavabo 1351501BN projection 150mm, hauteur 300mm, pivotante , avec garniture de vidage , nickel brossé

10-28 jours ouvrés
337,43 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg 135 Mitigeur de lavabo, 135 1501 BN,

environ 1 semaine
366,55 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Série 135 robinet de cuisine, pivotant, avec vidage, saillie 150mm, 1351501BN, Couleur: Nickel brossé

Offre la moins chère

* Steinberg série 135 * 1 x robinet de cuisine * mitigeur monocommande, montage sur pied * bec verseur pivotant * garniture découlement (1 1/4") avec tige de traction * avec cartouche céramique * mousseur Neoperl * avec tuyaux flexibles 3/8 * 1 trou de robinet * saillie : 150 mm * hauteur : 300 mm * Débit à 3 bar : 12,6 l/min. * matériau : laiton * convient pour les chauffe-eau instantanés à partir de 21 kwh
316,32 €
3-5 Jours