Steinberg Serie 135 mitigeur lavabo 1351701 chromé , hauteur 300 mm, sans garniture de vidange

Steinberg Série 135 Mitigeur de lavabo, haut, sans vidage, saillie 120 mm, 1351701

Steinberg Serie 135 mitigeur lavabo 1351701 chromé , hauteur 300 mm, sans garniture de vidange

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
322,81 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Série 135 chromé, hauteur 300 mm, sans Steinberg Série 135

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
322,81 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg Serie 135 mitigeur lavabo 1351701 chromé , hauteur 300 mm, sans garniture de vidange

Offre la moins chère

Steinberg Serie 135 Mélangeur lavabo 1351701 Numéro d'article 135.1701 Surface chromé avec cartouche en céramique avec aérateur bec rigide augmentation de l'exécution sans jeu de déchets Hauteur: 300 mm Longueur de sortie: 120 mm Assemblée: Installation de stand Type de connexion: haute pression
322,81 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr