Steinberg Serie 135 mitigeur lavabo 13518143 projection 200 mm, avec cartouche céramique, chromé

Steinberg mitigeur lavabo Série 135 13518143 projection 200 mm cartouche céramique chromé

Steinberg Serie 135 mitigeur lavabo 13518143 projection 200 mm, avec cartouche céramique, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
192,23 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Series 135 mitigeur lavabo 13518143 projection 200 mm, avec cartouche céramique, chromé

10-28 jours ouvrés
195,73 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg 135 Mitigeur mural de lavabo, 135 1814 3,

environ 1-3 jours
221,83 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Serie 135 mitigeur lavabo 13518143 projection 200 mm, avec cartouche céramique, chromé

Offre la moins chère

Steinberg Serie 135 mitigeur lavabo 13518143 Montage dissimulé Projection 200 mm avec cartouche céramique veuillez commander le corps de base 01018003 séparément - non compris dans la livraison
192,23 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Steinberg Batterie de lavabo Série 100 10018043S encastré Steintec-Box saillie 165mm noir mat
161,57 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Mitigeur lavabo Série 350 3501000BG, saillie 130 mm, or brossé, avec garniture de vidage
299,48 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg 340 Mitigeur de lavabo à bec haut, 340 1700 S,
171,92 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg Série 350 robinetterie de lavabo, avec vidage, portée 130mm, 3501000, Couleur: chrome
209,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €