Steinberg Serie 160 16022433S avec plaque de recouvrement 165 x 165 mm, pour mitigeur bain / douche, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
238,49 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Série 160 16022433S avec plaque de recouvrement 165 x 165 mm, pour mitigeur bain / douche, noir mat

10-28 jours ouvrés
247,03 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg 160 Mitigeur monocommande de douche encastré, 160 2243 3 S,

environ 1 semaine
253,78 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Serie 160 16022433S avec plaque de recouvrement 165 x 165 mm, pour mitigeur bain / douche, noir mat

Offre la moins chère

Steinberg Serie 160 kit garniture 16022433S Débit 18 6 l / min - 3 bar
238,49 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr