Steinberg Serie 160 mitigeur lavabo 1601856 chromé , projection 200 mm, corps d'installation inclus

Steinberg Série 160, batterie de lavabo, set complet, corps dencastrement inclus, saillie 200 mm, 1601856

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 160 mitigeur lavabo 1601856 chromé , projection 200 mm, corps d'installation inclus

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
300,89 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Series 160 mitigeur lavabo 1601856 chromé , projection 200 mm, corps d'installation inclus

10-28 jours ouvrés
303,43 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Steinberg Robinetterie de lavabo Série 160 1601000 chrome avec garniture d'écoulement, saillie 120 mm
169,88 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Mitigeur de douche Série 160 1601210RG Thermostat apparent 1 consommateur Or rose
344,48 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Série 160 robinet de douche/bain, set de finition, deux consommateurs, 16021033, Couleur: chrome
185,50 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg – Robinetterie de lavabo Série 160 1602500S, eau froide, saillie 100 mm, noir mat
118,72 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg mitigeur de Serie 160 1601163 chromé , installation libre, avec douchette
1 098,49 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 160 mitigeur lavabo 1601856 chromé , projection 200 mm, corps d'installation inclus

Offre la moins chère

Steinberg Serie 160 mitigeur lavabo 1601856 Numéro d'article : 1601856 Projection : 200 mm chromé complet avec corps d'installation encastré 2000 /2" avec cartouche céramique avec aérateur Neoperl Montage mural
300,89 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr