Steinberg Serie 160 kit de finition 16018143BN saillie 205 mm, nickel brossé, fixation murale pour lavabo

Steinberg Série 160, batterie de lavabo, set de montage final, encastré, saillie 205 mm, 16018143BN, Couleur: Nickel brossé

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 160 kit de finition 16018143BN saillie 205 mm, nickel brossé, fixation murale pour lavabo

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
302,09 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 160 set de finition 16018143BN saillie 205 mm, nickel brossé, fixation murale pour lavabo

10-28 jours ouvrés
312,91 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 160 Mitigeur mural de lavabo, 160 1814 3 BN,

environ 1 semaine
321,67 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de lavabo Steinberg série 160, kit de montage prêt à l'emploi, encast...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
333,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg Robinetterie de lavabo Série 160 1601000 chrome avec garniture d'écoulement, saillie 120 mm
169,88 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Mitigeur de douche Série 160 1601210RG Thermostat apparent 1 consommateur Or rose
344,48 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Série 160 robinet de douche/bain, set de finition, deux consommateurs, 16021033, Couleur: chrome
185,50 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg – Robinetterie de lavabo Série 160 1602500S, eau froide, saillie 100 mm, noir mat
118,72 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg mitigeur de Serie 160 1601163 chromé , installation libre, avec douchette
1 098,49 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 160 kit de finition 16018143BN saillie 205 mm, nickel brossé, fixation murale pour lavabo

Offre la moins chère

Steinberg Serie 160 ensemble d'assemblage final 16018143BN Débit 11 l/min 3 barres avec cartouche céramique
302,09 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr