Steinberg Série 160 robinet de cuisine, pivotant, sans garniture de vidage, saillie 180 mm, 1601400

Steinberg Serie 160 mitigeur de cuisine chromé , avec bec pivotant

offres d'occasion à partir de

Steinberg Série 160 robinet de cuisine, pivotant, sans garniture de vidage, saillie 180 mm, 1601400

Prix total le moins cher
1-2 Jours
211,68 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 160 mitigeur de cuisine chromé , avec bec pivotant

10-28 jours ouvrés
243,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 160 mélangeur de cuisine 1601400 chromé, avec bec pivotant

10-28 jours ouvrés
245,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Steinberg Robinetterie de lavabo Série 160 1601000 chrome avec garniture d'écoulement, saillie 120 mm
169,88 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 160 robinet de colonne d'eau froide 1602500 chromé , avec chromé céramique à 90 °
92,74 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Série 160 robinet de douche/bain, set de finition, deux consommateurs, 16021033, Couleur: chrome
170,54 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 160 robinetterie de baignoire, apparente, 2 consommateurs, saillie 190 mm, 1601110, Couleur: chrome
275,03 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg 160 Mitigeur mural de lavabo, 160 1814 E,
177,85 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 160 robinet de cuisine, pivotant, sans garniture de vidage, saillie 180 mm, 1601400

Offre la moins chère

* Steinberg Série 160 * 1 x robinet de cuisine * montage sur pied, mitigeur monocommande * bec pivotant * sans garniture découlement * avec cartouche céramique * mousseur Neoperl * avec tuyaux flexibles 3/8 * sans douchette à vaisselle * 1 trou de robinet * saillie : 180 mm * hauteur : 260 mm * Débit à 3 bar : 12,6 l/min. * matériau : laiton * convient pour les chauffe-eau instantanés à partir de 21 kwh * couleur : chrome
211,68 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)