Steinberg Série 160 robinet de douche, thermostat apparent, 1 consommateur, 1601210, Couleur: chrome

Steinberg Serie 160 mitigeur de douche 1601210 apparent, chromé

offres d'occasion à partir de

Steinberg Série 160 robinet de douche, thermostat apparent, 1 consommateur, 1601210, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
226,44 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 160 mitigeur de douche 1601210 apparent, chromé

10-28 jours ouvrés
246,47 €
Livraison à partir de 19,00 €

Mitigeur de douche Steinberg Série 160 1601210 apparent, chromé

10-28 jours ouvrés
255,31 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 160 Mitigeur monocommande de douche en applique, 160 1210,

environ 1 semaine
262,26 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de douche Steinberg série 160, thermostat à poser, 1 consommateur, 16...

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
274,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg Robinetterie de lavabo Série 160 1601000 chrome avec garniture d'écoulement, saillie 120 mm
169,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 160 robinet de colonne d'eau froide 1602500 chromé , avec chromé céramique à 90 °
92,74 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Série 160 robinet de douche/bain, set de finition, deux consommateurs, 16021033, Couleur: chrome
170,54 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 160 robinetterie de baignoire, apparente, 2 consommateurs, saillie 190 mm, 1601110, Couleur: chrome
275,03 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg 160 Mitigeur mural de lavabo, 160 1814 E,
177,85 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 160 robinet de douche, thermostat apparent, 1 consommateur, 1601210, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Steinberg Série 160 * 1 x robinet de douche * montage apparent, mitigeur monocommande * G1/2 * avec cartouche céramique * pour un consommateur * sécurité intrinsèque contre le reflux * avec réglage du débit * débit à 3 bar : 15,6 l/min. * matériau : laiton * convient pour les chauffe-eau instantanés à partir de 21 kwh
226,44 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)