Steinberg Série 160 robinetterie de lavabo, sans garniture de vidage, saillie 120 mm, hauteur 164mm, 1601010, Couleur: chrome

Steinberg Serie 160 mitigeur lavabo 1601010 chromé , sans garniture de vidange

Steinberg Série 160 robinetterie de lavabo, sans garniture de vidage, saillie 120 mm, hauteur 164mm, 1601010, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
170,54 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 160 mitigeur lavabo 1601010 chromé , sans garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
174,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Series 160 mitigeur lavabo 1601010 chromé , sans garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
178,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 160 Mitigeur de lavabo, 160 1010,

environ 1 semaine
199,66 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Steinberg Robinetterie de lavabo Série 160 1601000 chrome avec garniture d'écoulement, saillie 120 mm
169,88 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 160 robinet de colonne d'eau froide 1602500 chromé , avec chromé céramique à 90 °
92,74 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Série 160 robinet de douche/bain, set de finition, deux consommateurs, 16021033, Couleur: chrome
170,54 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 160 robinetterie de baignoire, apparente, 2 consommateurs, saillie 190 mm, 1601110, Couleur: chrome
275,03 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg 160 Mitigeur mural de lavabo, 160 1814 E,
177,85 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 160 robinetterie de lavabo, sans garniture de vidage, saillie 120 mm, hauteur 164mm, 1601010, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Steinberg Série 160 * 1 x robinetterie de lavabo * mitigeur monocommande, montage sur pied * avec cartouche céramique * sans garniture de vidage * mousseur Neoperl * avec tuyaux flexibles 3/8 * bec fixe * 1 trou de robinet * saillie : 120 mm * hauteur : 164 mm * débit à 3 bar : 12 l/min. * matériau : laiton * convient pour les chauffe-eau instantanés à partir de 21 kwh
170,54 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)