Steinberg Série 160 robinetterie de lavabo, sans garniture de vidage, saillie 175 mm, hauteur 292mm, 1601710S, Couleur: Noir

Steinberg Serie 160 mitigeur lavabo 1601710S projection 175 mm, noir mat, hauteur 292mm, sans garniture de vidange

offres d'occasion à partir de

Steinberg Série 160 robinetterie de lavabo, sans garniture de vidage, saillie 175 mm, hauteur 292mm, 1601710S, Couleur: Noir

Prix total le moins cher
1 Semaine
367,34 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 160 mitigeur lavabo 1601710S projection 175 mm, noir mat, hauteur 292mm, sans garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
400,16 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Series 160 mitigeur lavabo 1601710S projection 175 mm, noir mat, hauteur 292 mm, sans garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
414,49 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 160 Mitigeur de lavabo à bec haut, 160 1710 S,

environ 1 semaine
425,80 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de lavabo Steinberg série 160, sans garniture de vidage, largeur 175 mm,

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
436,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg Robinetterie de lavabo Série 160 1601000 chrome avec garniture d'écoulement, saillie 120 mm
169,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 160 robinet de colonne d'eau froide 1602500 chromé , avec chromé céramique à 90 °
92,74 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Série 160 robinet de douche/bain, set de finition, deux consommateurs, 16021033, Couleur: chrome
170,54 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 160 robinetterie de baignoire, apparente, 2 consommateurs, saillie 190 mm, 1601110, Couleur: chrome
275,03 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg 160 Mitigeur mural de lavabo, 160 1814 E,
177,85 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 160 robinetterie de lavabo, sans garniture de vidage, saillie 175 mm, hauteur 292mm, 1601710S, Couleur: Noir

Offre la moins chère

* Steinberg Série 160 * 1 x robinetterie de lavabo * montage au sol, mitigeur monocommande * sans garniture de vidage * avec cartouche céramique * mousseur Neoperl * avec tuyaux flexibles 3/8 * bec fixe * 1 trou de robinet * saillie : 175 mm * hauteur : 292 mm * débit à 3 bar : 12 l/min. * matériau : laiton * convient pour les chauffe-eau instantanés à partir de 21 kwh
367,34 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)