Steinberg Série 160, batterie de lavabo, set complet, corps dencastrement inclus, saillie 250 mm, 1601820

Steinberg Serie 160 raccord 1601820 installation à 2 trous, saillie 250 mm, avec corps d'installation

Steinberg Série 160, batterie de lavabo, set complet, corps dencastrement inclus, saillie 250 mm, 1601820

Prix total le moins cher
1 Semaine
250,36 €
Livraison à 20,50 €

Steinberg Serie 160 raccord 1601820 installation à 2 trous, saillie 250 mm, avec corps d'installation

10-28 jours ouvrés
286,70 €
Livraison à 19,00 €

Raccord Steinberg série 160 1601820 montage 2 trous, saillie 250 mm, avec corps d'installation

10-28 jours ouvrés
289,13 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg Série 160, batterie de lavabo, set complet, corps dencastrement inclus, saillie 250 mm, 1601820

Offre la moins chère

* Steinberg Série 160 * 1 x robinetterie de lavabo * Set complet, mitigeur monocommande * montage mural pour corps dencastrement * y compris corps dencastrement (1/2") * sans boîte à pierres * avec cartouche céramique * mousseur Neoperl * sans garniture découlement * bec fixe * saillie : 250 mm * dimensions des plaques de recouvrement : 75 x 55 mm * Débit à 3 bar : 11 l/min. * matériau : laiton * convient pour les chauffe-eau instantanés à partir de 21 kwh * couleur : chrome
250,36 €
1 Semaine