Steinberg Série 160 robinetterie de lavabo, pivotant, sans garniture découlement, saillie 140mm, 1601511

Prix total le moins cher
1 Semaine
245,41 €
Livraison à 20,50 €

Steinberg Serie 160 mitigeur lavabo 140mm, bec orientable, sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
250,10 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Série 160 mitigeur lavabo 1601511 saillie 140mm, bec orientable, sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
252,48 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg Série 160 robinetterie de lavabo, pivotant, sans garniture découlement, saillie 140mm, 1601511

Offre la moins chère

* Steinberg Série 160 * 1 x robinetterie de lavabo * montage au sol, mitigeur monocommande * bec pivotant * sans garniture de vidage * avec cartouche céramique * mousseur Neoperl * avec tuyaux flexibles 3/8 * 1 trou de robinet * saillie : 140 mm * hauteur : 220 mm * Débit à 3 bar : 12.6 l/min. * matériau : laiton * convient pour les chauffe-eau instantanés à partir de 21 kwh * couleur : chrome
245,41 €
1 Semaine

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.