Steinberg Serie 160 set de douche 1602762 avec robinetterie apparente, douchette pluie/main, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
879,97 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Série 160 set de douche 1602762 avec raccord apparent, douchette pluie/main, chromé

10-28 jours ouvrés
887,41 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg Serie 160 set de douche 1602762 avec robinetterie apparente, douchette pluie/main, chromé

Offre la moins chère

Steinberg ensemble de douche Serie 160 avec un nettoyage facile avec patin réglable en hauteur pour douchette à main Plomberie réglable en hauteur (avec match0)
879,97 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr