Steinberg Serie 230 des bacs montés en surface thermostat 2303100, avec déviateur, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
310,07 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg thermostat de Série 230 2303100 exposé, avec inverseur, chromé

10-28 jours ouvrés
318,16 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg 230 Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, 230 3100,

environ 1 semaine
329,93 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Serie 230 des bacs montés en surface thermostat 2303100, avec déviateur, chromé

Offre la moins chère

Steinberg Serie 230 baignoires Thermostat 2303100 Numéro d'article: 2303100 Surface: chromé Robinet thermostatique apparent avec contrôle de la température et du volume avec déviateur sécurité intrinsèque contre le refoulement Projection: 195 mm Installation: en surface
310,07 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Steinberg Armaturen Robinetterie baignoire Série 230 – mitigeur sur pied saillie 240 mm – 2301163
1 126,84 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Serie 230 mitigeur lavabo 2301840 UP, projection 205mm, avec chromé
309,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €