Steinberg Série 230 Mitigeur de lavabo, avec capteur infrarouge, eau froide, saillie 140mm, 2302090, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

Steinberg Série 230 Mitigeur de lavabo, avec capteur infrarouge, eau froide, saillie 140mm, 2302090, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
364,90 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 230 mitigeur de lavabo infrarouge 2302090 projection 140 mm, mitigeur eau froide, chromé

10-28 jours ouvrés
397,49 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 230 mitigeur de lavabo infrarouge 2302090 projection 140 mm, mitigeur eau froide, chromé

10-28 jours ouvrés
407,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 230 Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 230 2090,

environ 1 semaine
422,94 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de lavabo Steinberg série 230, avec capteur infrarouge, eau froide,

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
433,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg Série 350 robinetterie de baignoire, en îlot, portée 230mm, 3501162, Couleur: chrome
954,86 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de lavabo Série 230, commande latérale, haut, saillie 200 mm, 2301720
309,85 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 230 robinetterie de bidet, commande latérale, avec garniture découlement, saillie 105mm, 2301301
228,06 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 350 robinetterie de baignoire, sur pied, saillie 230mm, 3501162BG, Couleur: Or brossé
1 550,48 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 230 Mitigeur de lavabo, avec capteur infrarouge, eau froide, saillie 140mm, 2302090, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Steinberg Série 230 * 1 x robinetterie de lavabo * montage sur pied * avec capteur infrarouge (sans contact) * robinetterie deau froide * sans garniture découlement * bec fixe * 1 trou de robinet * mousseur intégré * saillie : 140 mm * hauteur : 163 mm * Débit à 3 bar : 5,7 l/min. * Matériau : laiton * Raccordement par fiche secteur 230V/50hz ou par pile (4 AA 1,5V) non incluse.
364,90 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)