Steinberg Serie 230 mitigeur de lavabo infrarouge 2302090S projection 140 mm, mitigeur eau froide, noir mat

Steinberg Série 230 Mitigeur de lavabo, avec capteur infrarouge, eau froide, saillie 140mm, 2302090S, Couleur: black-matt

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 230 mitigeur de lavabo infrarouge 2302090S projection 140 mm, mitigeur eau froide, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
516,76 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 230 mitigeur de lavabo infrarouge 2302090S projection 140 mm, mitigeur eau froide, noir mat

10-28 jours ouvrés
530,23 €
Livraison à partir de 25,00 €

Robinet de lavabo Steinberg série 230, avec capteur infrarouge, eau froide,

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
545,66 €
Livraison gratuite

Steinberg 230 Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 230 2090 S,

environ 1 semaine
549,85 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Steinberg Mitigeur de bain Série 230 23021033 encastré avec inverseur plaque 165×165 mm chromé
152,45 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Robinetterie baignoire Série 230 – mitigeur sur pied saillie 240 mm – 2301163
1 126,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Série 230 robinetterie de lavabo, set complet, incl. corps dencastrement, saillie 205mm, 2301840
309,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de lavabo Série 230, commande latérale, haut, saillie 200 mm, 2301720
321,59 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 230 mitigeur de lavabo infrarouge 2302090S projection 140 mm, mitigeur eau froide, noir mat

Offre la moins chère

Steinberg Serie 230 mitigeur de lavabo infrarouge 2302090S saillie 140 mm, robinet eau froide, noir mat
516,76 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr