Steinberg Serie 230 mitigeur lavabo 23018143 encastré, saillie 205 mm, chromé

Steinberg Série 230 Mitigeur de lavabo, Set de finition, encastré, saillie 205mm, 23018143

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 230 mitigeur lavabo 23018143 encastré, saillie 205 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
187,81 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 230 mitigeur lavabo 23018143 encastré, saillie 205 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
192,71 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 230 Mitigeur mural de lavabo, 230 1814 3,

environ 1-3 jours
205,86 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de lavabo Steinberg série 230, kit de montage prêt à l'emploi, encast...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
221,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg Mitigeur de bain Série 230 23021033 encastré avec inverseur plaque 165×165 mm chromé
152,45 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Robinetterie baignoire Série 230 – mitigeur sur pied saillie 240 mm – 2301163
1 126,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Série 230 robinetterie de lavabo, set complet, incl. corps dencastrement, saillie 205mm, 2301840
309,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de lavabo Série 230, commande latérale, haut, saillie 200 mm, 2301720
321,59 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 230 mitigeur lavabo 23018143 encastré, saillie 205 mm, chromé

Offre la moins chère

Steinberg Serie 230 mitigeur lavabo 23018143 Montage dissimulé avec cartouche céramique Débit 11 l/min-3 bar Veuillez commander le corps d'installation 01018003 séparément - non inclus dans la livraison
187,81 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr