Steinberg Serie 230 à 5 trous 2302692 robinetterie murale à encastrer, avec chromé , chromé

Steinberg Série 230 robinetterie de baignoire, 5 trous, set complet, encastré, saillie 170mm, 2302692

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 230 à 5 trous 2302692 robinetterie murale à encastrer, avec chromé , chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
715,46 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 230 5 trous 2302692 mélangeur mural encastré, avec inverseur, chrome

10-28 jours ouvrés
734,11 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 230 Mitigeur de baignoire encastré, Mélangeur, 230 2692,

environ 1 semaine
761,29 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Steinberg Mitigeur de bain Série 230 23021033 encastré avec inverseur plaque 165×165 mm chromé
152,45 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Robinetterie baignoire Série 230 – mitigeur sur pied saillie 240 mm – 2301163
1 126,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Série 230 robinetterie de lavabo, set complet, incl. corps dencastrement, saillie 205mm, 2301840
309,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de lavabo Série 230, commande latérale, haut, saillie 200 mm, 2301720
321,59 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 230 à 5 trous 2302692 robinetterie murale à encastrer, avec chromé , chromé

Offre la moins chère

Steinberg Serie 230 Plateaux robinet 5 trous 2302692 Numéro d'article: 2302692 chromé Robinet mural 5 trous avec vannes en céramique à 90 ° avec déviateur avec douchette (1 spray) complet avec unité d'installation cachée Installation: encastré
715,46 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.