Steinberg 230 Mitigeur de lavabo, 230 1000 2,

Steinberg Série 230 robinetterie de lavabo, commande latérale, avec garniture découlement, saillie 140mm, 2301000

offres d'occasion à partir de

Steinberg 230 Mitigeur de lavabo, 230 1000 2,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
213,53 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de lavabo Steinberg série 230, à commande latérale, avec vidange,

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
221,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg Mitigeur de bain Série 230 23021033 encastré avec inverseur plaque 165×165 mm chromé
152,45 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Robinetterie baignoire Série 230 – mitigeur sur pied saillie 240 mm – 2301163
1 126,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Série 230 robinetterie de lavabo, set complet, incl. corps dencastrement, saillie 205mm, 2301840
309,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de lavabo Série 230, commande latérale, haut, saillie 200 mm, 2301720
321,59 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg 230 Mitigeur de lavabo, 230 1000 2,

Offre la moins chère

Série : 230, Hauteur : 180, Coloris : chrome, Matière : Laiton
213,53 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr