Steinberg Série 250 robinetterie de lavabo, set complet, 3 trous, in orps dencastrement, saillie 195mm, 2501902S, Couleur: Noir

Steinberg Armaturen Robinet de lavabo Série 250 3 trous ensemble corps encastré saillie 195mm Noir

offres d'occasion à partir de

Steinberg Série 250 robinetterie de lavabo, set complet, 3 trous, in orps dencastrement, saillie 195mm, 2501902S, Couleur: Noir

Prix total le moins cher
1 Semaine
260,46 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 250 3 trous 2501902S saillie 195 mm, noir mat, fixation murale, avec corps intégré

10-28 jours ouvrés
298,49 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg 250 Mélangeur mural de lavabo, 250 1902 S,

environ 1-3 jours
301,73 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg Série 250 3 trous 2501902S saillie 195 mm, noir mat, montage mural, avec corps d'encastrement

10-28 jours ouvrés
306,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Robinet de lavabo Steinberg série 250, ensemble complet, 3 trous, inclus

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
313,81 €
Livraison gratuite

Steinberg 250 mitigeur de lavabo encastrée noir 2501902S

sur commande
624,95 €
Livraison à partir de 10,99 €

2 variantes à partir de 185,11 €

Steinberg Série 250 robinetterie de lavabo, set complet, 3 trous, in orps dencastrement, saillie 195mm, 2501902S, Couleur: Noir

Offre la moins chère

* Steinberg série 250 * 1 x robinetterie de lavabo * Set complet * 3 trous * montage mural pour corps dencastrement encastré * corps dencastrement (1/2") inclus * robinetterie à deux poignées avec vannes deau chaude et froide à 90 * sans garniture découlement * bec fixe * mousseur à lintérieur * saillie : 195 mm * débit à 3 bar : 6 l/min. * matériau : laiton * convient pour les chauffe-eau instantanés à partir de 21 kwh
260,46 €
1 Semaine