Steinberg Armaturen Mitigeur lavabo Série 250 2501902 – 3 trous, corps d'encastrement, chrome
Steinberg Série 250 robinetterie de lavabo, set complet, 3 trous, in orps dencastrement, saillie 195mm, 2501902, Couleur: chrome
Prix total le moins cher
1 Semaine
185,11 €
Livraison à 20,50 €
Steinberg Serie 250 Steinberg Serie 250 2501902, chromé , saillie 195 mm, montage 3 trous
10-28 jours ouvrés
211,99 €
Livraison à 19,00 €
Steinberg 250 Mélangeur mural de lavabo, 250 1902,
environ 1-3 jours
216,29 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Série 250 mélangeur de bassin de poignée 2.501.902, chrome, saillie 195 mm, 3 trous de montage
10-28 jours ouvrés
217,51 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg 250 mitigeur de lavabo encastrée chrome 2501902
sur commande
443,84 €
Livraison à 10,99 €
2 variantes à partir de 260,46 €
Steinberg Série 250 robinetterie de lavabo, set complet, 3 trous, incl. corps dencastrement, saillie 195mm, 2501902RG, Couleur: Or rose
287,15 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Steinberg Série 250 robinetterie de lavabo, set complet, 3 trous, incl. corps dencastrement, saillie 195mm, 2501902S, Couleur: Noir
260,46 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Steinberg Série 100 robinetterie de lavabo, avec garniture découlement, saillie : 155mm, 1001500RG, Couleur: Or rose
205,88 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Steinberg Série 100 robinetterie de baignoire, sur pied, saillie : 231mm, 1001162RG, Couleur: Or rose
516,68 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Steinberg Armaturen Robinetterie de bain Serie 100 1001100 apparente saillie 185 mm chromé
166,17 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Steinberg Mélangeur bain chromé , montage au sol sur chromé
1 080,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de douche à deux poignées Serie 250 2501200RG apparent Or rose
219,13 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €