Steinberg Serie 250 mitigeur de bain à deux poignées 2501100BN apparent, saillie 203 mm, nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
270,59 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg 250 Mitigeur de baignoire en applique, Mélangeur, 250 1100 BN,

environ 1-3 jours
277,30 €
Livraison à 15,08 €

Steinberg Série 250 mitigeur de bain à deux poignées 2501100BN apparent, saillie 203 mm, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
277,64 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg Serie 250 mitigeur de bain à deux poignées 2501100BN apparent, saillie 203 mm, nickel brossé

Offre la moins chère

Steinberg Serie 250 mitigeur de bain à deux poignées 2501100BN avec vannes céramiques 90° inverseur intrinsèquement sûr contre le reflux Débit 15/16 l/min-3 bar
270,59 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Steinberg Armaturen Système de douche Série 250 2502721 Thermostatique Easy Clean Chrome
609,60 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Steinberg 250 Robinet de lavabo, 250 2500 RG,
110,92 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €