Steinberg Série 350 Ensemble de douche, douchette à main incluse, flexibles de douche 1500mm, 3501600S, Couleur: noir

Steinberg Série 350 set de douche 3501600S douchette à main, barre de douche, flexible 1500 mm, noir mat

Steinberg Série 350 Ensemble de douche, douchette à main incluse, flexibles de douche 1500mm, 3501600S, Couleur: noir

Prix total le moins cher
1 Semaine
306,58 €
Livraison à 20,50 €

Steinberg Série 350 set de douche 3501600S douchette à main, barre de douche, flexible 1500 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
351,47 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg 350 Set de douche avec barre, 1 jet, 350 1600 S,

environ 2-3 semaines
355,27 €
Livraison à 30,00 €

Steinberg Série 350 set de douche 3501600S douchette à main, barre de douche, flexible 1500 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
363,44 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg Série 350 Ensemble de douche, douchette à main incluse, flexibles de douche 1500mm, 3501600S, Couleur: noir

Offre la moins chère

* Steinberg Série 350 * 1 x ensemble de douche * montage mural * douchette à main incluse * Barre de douche 600 mm * flexibles de douche en plastique 1500 mm * Easy-Clean : empêche les dépôts de calcaire * débit à 3 bar : 14,8 l/min.
306,58 €
1 Semaine