Steinberg Thermostat de douche série 350 35041333 encastré, inverseur 2 voies, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
267,78 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg 350 Mitigeur thermostatique de douche encastré, 350 4133 3,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
270,70 €
Livraison à 15,08 €

Steinberg Series 350 thermostat de douche 35041333 encastré, inverseur 2 voies, chromé

10-28 jours ouvrés
276,89 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg Thermostat de douche série 350 35041333 encastré, inverseur 2 voies, chromé

Offre la moins chère

thermostat de douche Steinberg série 350 35041333 Montage dissimulé Inverseur 2 voies chromé Veuillez commander le corps d'installation 01041403 séparément - non inclus dans la livraison
267,78 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr