Steinel KLEBESTICKS 250 MM ULTRA POWER 1000G Bâtons de colle 11 mm 250 mm transparent 1.009 kg 40 pc(s)

Steinel Bâtons de colle 11 mm × 250 mm – 40 pièces

offres d'occasion à partir de

Steinel KLEBESTICKS 250 MM ULTRA POWER 1000G Bâtons de colle 11 mm 250 mm transparent 1.009 kg 40 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

STEINEL Bâtons de colle ULTRA POWER L. 250 mm D. cartouche colle 11 mm 1000g / 40 un. ST Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,39 €
0,02 €/1 kg
Livraison à partir de 6,90 €

Steinel 046910 Lijmsticks - Ultra Power - 11 x 250mm (40st)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
0.7 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,90 €

Steinel Bâtons de colle 11 mm 250 mm 40 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

Steinel 046910 Lijmsticks - Ultra Power - 11 x 250mm (40st)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,71 €
Livraison à partir de 12,12 €

Steinel Bâtons de colle 11 mm 250 mm 40 pc(s) Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
35,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bâtons de colle 11 mm 250 mm 40 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison gratuite

Batons de colle Ul-Power1000g/11 mm 40 St. Steinel

Livraison sous 3 a 5 jours
37,50 €
Livraison gratuite

Steinel 046910 Lijmsticks - Ultra Power - 11 x 250mm (40st)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,89 €
Livraison à partir de 18,31 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Steinel Bâtons de colle Ø 11 mm Noir – Lot de 10 pièces
8,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Steinel Bâtons de colle ULTRA Power 11 mm 250 mm transparent 500 g 20 pièces
15,99 €
0.4 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Steinel Bâtons de colle 006624 - 7 mm × 150 mm transparent, 96 g, 16 pièces
5,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Steinel Bâtons de colle 006969, 7 mm x 150 mm, Couleurs diverses, 96 g, 16 pc(s)
6,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Steinel Bâtons de colle 006730 – 7 mm x 150 mm – transparent – 240 g – 40 pièces
9,99 €
Comparer 13 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Steinel KLEBESTICKS 250 MM ULTRA POWER 1000G Bâtons de colle 11 mm 250 mm transparent 1.009 kg 40 pc(s)

Offre la moins chère

Bâtons de colle Steinel Ø 11 mm ULTRA Power - idéal pour le bricolage, les travaux domestiques, la construction de modèles ; colle universelle particulièrement puissante pour le collage de différents...
22,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr