Steinel ULTRA Power Bâtons de colle 11 mm 250 mm transparent 250 g 10 pc(s)

Steinel – Bâtons de colle ULTRA Power Ø 11 mm 250 mm Transparent 10 pièces 250 g

Steinel ULTRA Power Bâtons de colle 11 mm 250 mm transparent 250 g 10 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

STEINEL steinel Bâtons de colle, diamètre 11 mm Ultra Power, boîte de 10 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 6,90 €

Steinel Heißklebesticks Ultra Power Ø 11 mm 250 mm Transparent 006761 10 St.

Livraison sous 3 a 5 jours
25,80 €
Livraison gratuite

Batons de colle Steinel 006761 11 mm 250 mm transparent 10 pc(s) Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
27,46 €
Livraison gratuite
Steinel ULTRA Power Bâtons de colle 11 mm 250 mm transparent 250 g 10 pc(s)

Offre la moins chère

Colle puissante, 250 g. Bâtons de colle ULTRA Power Ø 11 mm pour coller différents matériaux, une colle universelle particulièrement puissante....
8,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Steinel Bâtons de colle 006822 11 mm x 250 mm transparent 1000 g 40 pièces
20,59 €
20,59 €/1 kg
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Steinel Bâtons de colle 11 mm × 250 mm – 40 pièces
21,19 €
0,02 €/1 kg
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Steinel Bâtons de colle 048419 – 11 mm x 250 mm – Transparent – 20 pièces (500 g)
9,72 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Steinel Bâtons de colle 006624 - 7 mm × 150 mm transparent, 96 g, 16 pièces
6,66 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €