Steinel Décapeur thermique HM 2120 E Car Wrapper Set, y compris scanner de température et câble de 7,5 m, pistolet à air chaud de 2200 W, 80°-650°C

Steinel Pistolet à air chaud 089658 PRO HM 2120 E 2200 W Carwrapper-Set

Steinel Décapeur thermique HM 2120 E Car Wrapper Set, y compris scanner de température et câble de 7,5 m, pistolet à air chaud de 2200 W, 80°-650°C

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

Steinel Décapeur thermique HM 2120 E Car Wrapper Set, y compris scanner de température et câble de 7,5 m, pistolet à air chaud de 2200 W, 80°-650°C

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

Steinel 089658 HEISSLUFTGEBLAESE HM 2120 E 7,5M KF+SCAN Pistolet à air chaud 2200 W

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Steinel Décapeur thermique HM 2120 E Car Wrapper Set, y compris scanner de température et câble de 7,5 m, pistolet à air chaud de 2200 W, 80°-650°C

2 à 3 jours ouvrés
210,61 €
Livraison gratuite

Steinel 089658 PRO HM 2120 E Carwrapper-Set Pistolet à air chaud 2200 W

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
211,98 €
Livraison gratuite

Steinel Décapeur thermique HM 2120 E Car Wrapper Set, y compris scanner de température et câble de 7,5 m, pistolet à air chaud de 2200 W, 80°-650°C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,00 €
Livraison gratuite

Steinel Décapeur thermique HM 2120 E Car Wrapper Set, y compris scanner de température et câble de 7,5 m, pistolet à air chaud de 2200 W, 80°-650°C

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
335,79 €
Livraison à partir de 19,93 €

Produits similaires

Steinel Pistolet à colle chaude GlueMatic 7011 – 11 mm, 400 W, réglage électronique
217,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Steinel Pistolet à colle GlueMatic 3011 – bâtonnets 11 mm, buse interchangeable
31,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Steinel Pistolet à colle Gluematic 5000 sans fil rechargeable 500 W 11 mm avec buses
59,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Steinel Pistolet à colle GlueMatic 7011 – bâtons 11 mm – avec coffret – 1 pièce
237,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Steinel Décapeur thermique HM 2120 E Car Wrapper Set, y compris scanner de température et câble de 7,5 m, pistolet à air chaud de 2200 W, 80°-650°C

Offre la moins chère

PUISSANCE MAXIMALE POUR LE FILMAGE - Avec une puissance de 2200 W, le pistolet à air chaud à régulation électronique en édition Carwrapper avec 7,5 m de câble offre tout ce dont vous avez besoin pour un filmage exigeant - qu'il s'agisse de recuire un film, de rétrécir des câbles ou de souder des plastiques CONTRÔLE PRÉCIS - grâce au réglage continu de la température de 80°C à 650°C et à une soufflerie à 3 vitesses (150-500 l/min), vous adaptez la chaleur exactement à chaque application, contrôle optimal pour des résultats professionnels CONTRÔLE MAXIMAL - livré avec un scanner de température HL Scan, idéal pour les pièces sensibles à la température et le traitement de matériaux tels que le film ou le cuir, qui nécessitent une température de traitement précise pour un résultat optimal ERGONOMIQUE & FAVORABLE À L'UTILISATEUR - Le design ergonomique avec un centre de gravité optimisé de l'appareil et le câble d'alimentation extra long de 7,5 m assurent une manipulation confortable et un travail sans fatigue, tandis que la surface de pose permet de travailler les mains libres QUALITÉ PROFESSIONNELLE LONGUE DUREE - La construction robuste, le chauffage céramique de haute qualité et le dispositif de protection contre le retour de chaleur garantissent une longue durée de vie et des performances fiables et constantes - idéal pour une utilisation quotidienne dans l'atelier
204,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr