Steinel GLUE PRO 300 KF Pistolet à colle 11 mm 1 pc(s)

Steinel Pistolet à colle GLUE PRO 300 KF – 11 mm – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Steinel GLUE PRO 300 KF Pistolet à colle 11 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
140,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

STEINEL Pistolet à colle chaude GluePRO 300 KF Pouvoir adhésif env. 72 g/min 3 min 11mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
145,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Steinel GLUE PRO 300 KF Pistolet à colle + mallette 11 mm 90 W 230 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Steinel GLUE PRO 300 KF Pistolet à colle 11 mm 90 W 230 V G

Se renseigner auprès du vendeur
174,27 €
Livraison gratuite

GLUE PRO 300 KF Pistolet à colle 11 mm 90 W 230 V

Se renseigner auprès du vendeur
179,81 €
Livraison gratuite

Steinel Pistolet à colle GluePRO 300 avec étui de transport

Livraison sous 3 a 5 jours
188,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinel GLUE PRO 300 KF Pistolet à colle 11 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le nouveau standard. Les pistolets à colle chaude sont aujourd'hui devenus incontournables dans l'artisanat et l'industrie. Spécialement conçus pour une utilisation professionnelle, les critères tels que la qualité, la fiabilité et l'ergonomie constituent les principales exigences. La GluPRO 300 sert de référence dans ce domaine. Sa robustesse et son design sont conçus pour permettre un travail facile et sans effort. Le réglage de course permet d'adapter la quantité de colle à chaque course. Poignée antidérapante pour davantage de sécurité lors de l'utilisation. Le système de chauffage et l'électronique résistent également à une utilisation longue et intensive.
140,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.