STEINEL steinel Pistolet à colle GlueMatic 1011 en carton Quantité:1

Steinel Pistolet à colle GlueMatic 3011 – bâtonnets 11 mm, buse interchangeable

offres d'occasion à partir de

Steinel Pistolet à colle GlueMatic 3011, in tonnets de colle de 11mm, buse interchangeable, idéal pour les réparations et le bricolage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

STEINEL steinel Pistolet à colle GlueMatic 1011 en carton Quantité:1

Prix le moins cher
4-6 semaines
31,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Steinel KLEBEPISTOLE GLUEMATIC 3011 Pistolet à colle 11 mm 45 W 230 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Steinel Gluematic 3011 FS Klebepistole (110086665)

Livraison sous 3 a 5 jours
38,73 €
Livraison à partir de 9,00 €

Steinel Pistolet à colle GlueMatic 3011, in tonnets de colle de 11mm, buse interchangeable, idéal pour les réparations et le bricolage

2 à 3 jours ouvrés
41,12 €
Livraison gratuite

Steinel Pistolet à colle GlueMatic 3011, in tonnets de colle de 11mm, buse interchangeable, idéal pour les réparations et le bricolage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,69 €
Livraison à partir de 6,95 €

Steinel Pistolet à colle GlueMatic 3011, in tonnets de colle de 11mm, buse interchangeable, idéal pour les réparations et le bricolage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,08 €
Livraison gratuite

Steinel Pistolet à colle GlueMatic 3011, in tonnets de colle de 11mm, buse interchangeable, idéal pour les réparations et le bricolage

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
68,39 €
Livraison à partir de 17,67 €

pistolet à colle chaude gluematic 3010 ST084509

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
122,42 €
Livraison à partir de 11,00 €

Produits similaires

Steinel Pistolet à colle chaude GlueMatic 7011 – 11 mm, 400 W, réglage électronique
217,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Steinel Pistolet à colle Gluematic 5000 sans fil rechargeable 500 W 11 mm avec buses
59,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Steinel Pistolet à colle GlueMatic 7011 – bâtons 11 mm – avec coffret – 1 pièce
237,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Steinel Gluematic 3011 Pistolet à colle + mallette 11 mm 45 W 1 pc(s)
37,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
STEINEL steinel Pistolet à colle GlueMatic 1011 en carton Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Pistolet à colle chaude GlueMatic 3011 Caractéristiques • Un pistolet à colle chaude ergonomique pour le bricolage, les réparations ou la décoration \n• Boîtier à 2 composants \n• Buses interchangeables \n• Câble de 2 mètres de long \n• Utilisation de bâtons de colle standards de 11 mm Contenu de la livraison • Pistolet \n• 3 bâtons ULTRA Power
31,99 €
4-6 semaines
contorion.fr