Chaussures aquatiques enfant Sterntaler Beige 29/30

Sterntaler Chaussures de bain Zipper beige - fille,garçon - Gr. 29/30

offres d'occasion à partir de

Chaussures aquatiques enfant Sterntaler Beige 29/30

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
15,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sterntaler Chaussures de Bain Unisexes pour Enfant avec Fermeture éclair, Beige, 30 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sterntaler Chaussures de Bain Unisexes pour Enfant avec Fermeture éclair, Beige, 30 EU

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

2 variantes à partir de 8,98 €

Chaussures aquatiques enfant Sterntaler Beige 29/30

Offre la moins chère

Chaussures aquatiques ZipperPratiques et stylées : Ces chaussures de bain avec fermeture éclair se mettent facilement et offrent un maintien optimal.Fermeture éclair pour un enfilage et un retrait facilesSemelle ergonomique et antidérapanteMatériau à séchage rapideDesign uni simplePour les enfants actifs qui recherchent confort et fonctionnalité.
15,75 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr