T-34 Medium Tank 1941-45, New Vanguard Series Steven Zaloga (Auteur)

Steven Zaloga – T-34 Medium Tank 1941-45 – Série New Vanguard

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 13,83 €

T-34 Medium Tank 1941-45, New Vanguard Series Steven Zaloga (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,58 €
Livraison à 3,99 €

T-34 Medium Tank 1941-45, New Vanguard Series Steven Zaloga (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,58 €
Livraison à 3,99 €

T-34/76 Medium Tank 1941-45

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,94 €
Livraison à 3,00 €

T-34/76 Medium Tank 1941-45

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,59 €
Livraison à 3,00 €

T-34/76 Medium Tank 1941-45

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,28 €
Livraison à 3,01 €

T-34/76 Medium Tank 1941-45

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,81 €
Livraison à 0,01 €

T-34/76 Medium Tank 1941-45

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois
25,37 €
Livraison à 3,00 €

T-34/76 Medium Tank 1941-45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à 3,00 €

T-34/76 Medium Tank 1941-45

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
75,92 €
Livraison à 52,95 €
T-34 Medium Tank 1941-45, New Vanguard Series Steven Zaloga (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. T-34 Medium Tank 1941-45, New Vanguard Series - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
18,58 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

[(D-Day Fortifications in Normandy)] [ By (author) Steven J. Zaloga, Illustrated by Hugh Johnson ] [November, 2005]
29,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,87 €
Armored Thunderbolt: The U.S. Army Sherman in World War II by Steven Zaloga (2008-10-10)
89,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,87 €
Armored Thunderbolt: The U.S. Army Sherman in World War II by Steven Zaloga (2008-10-10)
28,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,87 €
Carentan 1944 Connecting the D-Day Beachheads - Steven J. Zaloga - Osprey Publishing - ebook (ePub) - Livre
15,50 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison gratuite
US Tank Tactics in World War II - Steven J. Zaloga - Osprey Publishing - ebook (ePub) - Livre
13,28 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison gratuite