Stiebel Eltron mini - Durchlauferhitzer 185415 DNM 4, 4,4 kW, 230 V, blanc

offres d'occasion à partir de

Stiebel Eltron mini - Durchlauferhitzer 185415 DNM 4, 4,4 kW, 230 V, blanc

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
128,16 €
Livraison à partir de 19,00 €

Mini chauffe-eau instantané hydraulique STIEBEL ELTRON DNM 4 pour lave-mains , 4,4 kW, sans prise, raccordement fixe 230v, sans pression, 185415

1-3 jours ouvrés
133,27 €
Livraison à partir de 25,00 €

Stiebel Eltron DNM Mini chauffe-eau instantané à commande hydraulique., blanc, 185415 4.4 kilowattsW, 230 voltsV

2 à 3 jours ouvrés
172,54 €
Livraison gratuite

Stiebel Eltron - Mini - Durchlauferhitzer 185415 Dnm 4, 4,4 Kw, 230 V, Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
210,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stiebel Eltron Chauffe-eau instantané DEM 7 mini régulé électroniquement 6,5 kW blanc
241,86 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Stiebel Eltron DEM 3 mini - Durchlauferhitzer commandé électroniquement 231001, 3,5 kW, blanc
244,54 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Stiebel Eltron Mini Durchlauferhitzer 220813 DHM 3, 3,5 kW, résistant à la pression, 230 V, blanc
166,25 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Stiebel Eltron mini - Durchlauferhitzer 185418 6 DNM, 5,7 kW, 230 V, blanc
134,21 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Stiebel Eltron mini - Durchlauferhitzer 185473 DHM 6, 5,7 kW, résistant à la pression, 230 V, blanc
179,96 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Stiebel Eltron mini - Durchlauferhitzer 185415 DNM 4, 4,4 kW, 230 V, blanc

Offre la moins chère

Stiebel Eltron Mini - Durchlauferhitzer DNM 4, 4,4 kW/230 V, blanc 185415 APPLICATION : Raccordement fixe pour Durchlauferhitzer pour lave-mains dans la chambre d'amis WC . Eau tiède instantanée (environ 35 °C). Ne convient pas aux cuisines et Salle de bains ; un Kleinspeicher ou Durchlauferhitzer STIEBEL ELTRON de 11 kW ou plus est requis. EFFICACE : Comprend Spezial et Strahlregler (incluses) pour un jet d'eau agréablement doux. Économie d'eau et d'énergie sans compromettre le confort. RACCORD : Raccord sans pression (reconnaissable aux 3 flexibles de raccordement) INSTALLATION : Montage mural horizontal uniquement, au dessus ou en dessous de la table. Alimentation 230 V. Augmentation de la température de l'eau de 25 degrés : La température de sortie du robinet dépend de l'alimentation en eau froide du bâtiment. Débit d'eau chaude : max. 2,5 l/min. CONTENU DE LA LIVRAISON : STIEBEL ELTRON Durchlauferhitzer DNM 4, Spezial - Strahlregler , tuyau de raccordement 3/8, filtre, instruction
128,16 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr