STIGA A 1000 Robot Tondeuse Autonome, 25.2 V, 18 cm - 4 Lames Pivotantes, Navigation RTK sans Fil - Pelouses Jusqu'à 1 400 m²

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 403,02 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot autonome STIGA A 1000 - Fonctionne avec batterie

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 854,22 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot autonome A 1000 - Fonctionne avec batterie

Se renseigner auprès du vendeur
1 854,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tondeuse robot autonome STIGA A 1000 - Fonctionne avec batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
1 854,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Robot tondeuse connecté sans fil périmétrique - STIGA - A 1000 - 100W - Largeur de coupe 18 cm - Jusqu'à 1400 m²

1 à 2 jours
2 047,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tondeuse robot autonome STIGA A 1000 - Fonctionne avec batterie

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
2 393,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stiga Tronçonneuse à batterie CS 300e Kit 20V (4Ah) coupe 265 mm recharge murale sécurité avancée
244,39 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Linnkyfloa Vis pour tondeuse Stiga Park 100B Villa 85B Garden 6 8 1000 Scoop Ride, pièces de rechange de boulons de fixation, kit de matériel d'installation (lot de 1/4/10) (1 pièce)
4,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,14 €
ZiStarlilife Lot de 10 vis métalliques pour tondeuse à gazon Stiga Park 100B Villa 85B Garden 6 8 1000 Scoop - Pièces de fixation - Boulons - Matériel de réparation de jardin extérieur (10 pièces)
19,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,50 €
ZAMDOE 33-334 Relais solénoïde de démarreur 4 Broches 12 V pour Moto Hors-Bord pour Craftsman LT1000 pour MTD 109946 146154 1753539 AM138497 pour Castel Garden Stiga Murray
19,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
STIGA A 1000 Robot Tondeuse Autonome, 25.2 V, 18 cm - 4 Lames Pivotantes, Navigation RTK sans Fil - Pelouses Jusqu'à 1 400 m²

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE AUTONOME - Robot tondeuse sans câble périmétrique pour jardins jusqu'à 1400 m², navigation précise grâce à la technologie RTK AGS, 7 zones de coupe programmables. OBTENEZ UNE PELOUSE ESTHÉTIQUE - Tondue selon vos préférences grâce aux 4 options de motifs différents et schémas de coupe organisés, pour un résultat visuel optimal. PROFITEZ D'UNE PLUS GRANDE LIBERTÉ - Navigation sans fil, installation facile et gestion via l'application STIGA.GO pour une tonte personnalisée et efficace. TONTE RTK PRÉCISE ET EFFICACE - Tonte précise et efficace grâce à une planification intelligente et à la technologie RTK AGS brevetée, permettant une navigation systématique et une couverture complète de la surface. INSTALLATION INSTANTANÉE - Connectivité et fonction antivol incluses. L'option SANS antenne permet une connexion instantanée et un positionnement libre de la station de charge, sans poteaux supplémentaires dans votre jardin.
1 403,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr